30.03.2018

«Бизнес Диалог» получил благодарность от Союза транспортников России

Национальный event-оператор компания «Бизнес Диалог» получил официальную благодарность от Союза Транспортников России за организационно-техническую поддержку Всероссийского Съезда транспортников и организацию выставки транспортных проектов в рамках мероприятия. Съезд проходил 5 марта 2018 г. во Дворце Культуры Российского университета транспорта.

Высокий статус Съезда и его особую значимость подтвердило участие и выступление Президента Российской Федерации В.В.Путина, который поздравил крупнейшее отраслевое объединение страны – Союз транспортников России – с 15-летием его образования и дал высокую оценку работникам транспорта России за их самоотверженный труд и «активное участие в подготовке решений по важнейшим вопросам не только отраслевой, но и в целом нашей общенациональной повестки». Важное значение для мероприятия имело также выступление Министра транспорта РФ М.Ю.Соколова. Он довел до сведения участников основные итоги работы отрасли в 2017 году и определил ключевые цели и приоритетные задачи на 2018 год.

В ходе работы Съезда было организовано проведение шести отраслевых круглых столов, работу которых возглавили члены Президиума Союза транспортников России. Всего в Съезде приняло участие более 700 делегатов из всех регионов Российской Федерации, которые представляли все отраслевые транспортные организации, предприятия, ведомства и органы исполнительной власти регионов. По итогам мероприятия они поблагодарили оператора, компанию «Бизнес Диалог», за хорошую организацию его работы.

«Бизнес Диалог» получил благодарность от Союза транспортников России
English