20.05.2020

Анатолий Кицура выступил в сессии «EVENT-Терапия»

Сегодня Анатолий Кицура, генеральный директор ООО «БизнесДиалог» выступил в сессии «EVENT-Терапия», посвященной созданию контента для мероприятий.

Создание креативного контента «под ключ» - уникальная компетенция нашей компании и Анатолий подробно рассказал, как выбирать тему для успешного мероприятия, чем отличается повестка онлайн и оффлайн, что нужно будет организаторам деловых событий после окончания глобального карантина.

Мы обязательно разместим запись выступления Анатолия Кицуры для тех, кто не смог посмотреть мероприятие. А пока – несколько цитат.

«У меня есть отличная метафора. Если сравнить мероприятие с человеком, то техническая дирекция – это опорно-двигательный аппарат – фундамент и стены, которые создают основу проекта, маркетинг и PR – это органы чувств, они связывают проект с внешним миром, отдел по работе с клиентами – мышцы, постоянно напряженные, от которых зависит, достигнет ли проект поставленных целей, back office – это нервная система, руководитель проекта – это мозг, именно отсюда идет постановка задач и координация действий всех остальных, а программная дирекция – это сердце и кровеносная система, именно здесь обеспечивается жизнь всего проекта, отсюда по всему проекту разносятся идеи и концепции»

«У нас есть 5 принципов создания «продающей» программы, которая действительно имеет ценность:

  1. Глубина экспертизы и анализ рынка.
    Никогда не жалейте на это ресурсов! Любых: людей, времени или денег. Только тогда ваша программа будет интересной и востребованной.
  2. Актуальность и достоверность информации.
    Вы отвечаете за всю информацию, которую получат участники мероприятия. И вы обязаны оправдать доверие или потеряете свою аудиторию навсегда.
  3. Вовлеченность аудитории.
    Спикеры, модераторы, гости – все должны быть активны настолько, насколько им нужно. А значит ваша задача – обеспечить возможности для влияния на дискуссии (голосования, чаты), вопросов из зала, получение обратной связи после мероприятия.
  4. Режиссура каждого формата и мероприятия в целом.
    У мероприятия должен быть продуманный и выверенный сценарий, который позволит сделать форматы не только содержательно наполненными, но и зрелищными. Ваша задача – не только интеллектуальное удовлетворение гостей, но и их эмоциональная вовлеченность.
  5. КОМАНДА!
    Только профессионалы, которые любят свою работу и ценят друг друга, могут творчески и четко выполнять сложнейшие задачи. Не буду скромничать: нам удалось собрать лучшую команду и я горжусь этим»
Анатолий Кицура выступил в сессии «EVENT-Терапия»
English